Организация

ООО Юрвес

4,5
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Юрвес

Компания ЮРВЕС, ведущая свою деятельность с 1991 года, – дистрибьюторская компания в области потребительских товаров повседневного спроса. Основное направление нашей деятельности – поставка высококачественной косметики, бытовой химии и средств личной гигиены российских и зарубежных производителей по оптимальным ценам.

На сегодняшний день компания ЮРВЕС является дистрибьютором свыше 8000 наименований продукции более 500 всемирно известных марок косметических и чистящих средств, бытовой химии, средств личной гигиены и другой сопутствующей продукции в сегментах эконом и премиум-класса.

Мы работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Среди наших партнеров – более 4500 торговых точек различного уровня.

В компании ЮРВЕС работают настоящие профессионалы, любящие и знающие свое дело. Наши сотрудники ответственно и в короткие сроки решают любые вопросы в отношении выбора, продвижения, доставки товара и проводят глубокие исследования рынка для оптимизации вашего бизнеса.

Более 10 000 кв.м. складских помещений класса A и B в нашей собственности обеспечивают безопасное временное размещение ваших товаров в заявленных производителем условиях хранения продукции, сохраняющих ее качество.

Оперативная доставка грузов (24 часа по Москве и 48 часов по Московской области) любых габаритов и массы автомобильным, железнодорожным и авиатранспортом по всей России, а также круглосуточное отслеживание грузов по всему маршруту движения.

Мы стремимся быть лучше для вас!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Секретарь
Январь 2024
Отличный коллектив! Понимающий и слышащий руководитель! Все ребята очень простые и лёгкие в общении.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании