Организация

ООО Проектно-строительная компания ГорСтройРемПроект

Нет отзывов
Организация

ООО Проектно-строительная компания ГорСтройРемПроект

ООО "Проектно-строительная компания ГорСтройРемПроект» более 12 лет успешно занимается проектированием частных, коммерческих и муниципальных объектов. Нами было выполнено большое количество проектов, имеющих городское и федеральное значение. Мы гордимся своими реализованными проектами.

За годы работы у нас сложился профессиональный коллектив, позволяющий браться за все более сложные задачи. Всегда есть возможность расти и развиваться за счет дополнительного обучения, амбициозных проектов, в которых нужно находить нестандартные решения.

   Наш современный уютный офис расположен в очень удобном месте по ул. Октябрьская, 42 в Центральном районе города Новосибирска (удобная транспортная развязка).

   Мы – стабильная компания, которая выполняет свои обязательства перед партнерами и сотрудниками. Мы гарантируем официальное трудоустройство с первого дня работы у нас, выплату конкурентоспособной заработной платы точно в срок 2 раза в месяц. Компания нацелена на длительное сотрудничество со своим персоналом: с 3-его года работы сотрудникам выплачивается корпоративная премия «За преданность своему делу и профессии», с ежегодным увеличением.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.