Организация

ООО ГИРС

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ООО ГИРС

Компания ГИРС работает на рынке геолого-технологических, геолого-геохимических исследований и газового каротажа в процессе бурения с 2000-го года и является одной из самых профессиональных компаний в Российской Федерации. Коллектив предприятия имеет большой опыт в решении полного спектра задач ГТИ, ГГИ и ГК возникающих при бурении скважин на нефть и газ.

Кроме того, компания постоянно развивается и осваивает новые виды деятельности направленные на удовлетворение потребностей рынка нефтесервисных услуг Российской Федерации. 

На сегодняшний день основные направления деятельности компании ГИРС:

- геолого-технологические (ГТИ), геолого-геохимические (ГГИ) исследования и газовый каротаж в процессе бурения скважин

- освоение скважин методом свабирования

- супервайзинг строительства скважин
 

С 2000-го года компания ГИРС приняла участие в строительстве более 550 скважин разной степени сложности и назначения на территории Самарской области.

С 2007-го года компания ГИРС провела работы по освоению скважин методом свабирования более 2500 раз на территории Самарской области и Республики Татарстан.

Цель нашей работы - качественное и оперативное выполнение поставленных Заказчиком задач. Предоставление актуальной и достоверной информации. Прозрачность, честность и открытость.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.