Организация

ООО АМП Смарт групп

5,0
Организация

ООО АМП Смарт групп

Компания ООО "АМП Смарт Групп" успешно ведем бизнес с 2016 г., наши пекарни находятся в разных районах города Пермь.

Мы печем хлебобулочные изделия, готовим кондитерскую продукцию, торты и напитки только из качественного, натурального сырья.

Каждый посетитель пекарни найдет у нас продукцию по своему вкусу или сделает индивидуальный заказ.

Мы активно развиваемся, открываем новые пекарни, постоянно работаем над расширением ассортимента и качеством нашей продукции.

Также ООО "АМП Смарт Групп" входит в группу компаний, деятельностью которых является управление и сдача в аренду собственной коммерческой недвижимости, строительство объектов недвижимости для собственных нужд и иные направления деятельности, связанные с объектами капитального строительства.

Мы обеспечиваем официальное трудоустройство сотрудников в стабильной компании, удобный график работы, социальный пакет, повышение квалификации, дружный коллектив.

Если ты готов идти вместе с нами, просто позвони и узнай об открытых вакансиях или заходи на наш сайт там ты найдешь всю необходимую информацию 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Инженер
Август 2023
Стабильная компания которая давно на рынке. Зарплату начисляют вовремя , без каких либо задержек. Отзывчивое руководство , которое идет на встречу. Так же хочу отметить сплоченный и дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании