Организация

ТОО today.travel UK

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ТОО today.travel UK

today.travel – это лучший помощник для поиска туров по всем странам мира. Компания, специализирующаяся на массовом отдыхе, но учитывающая индивидуальные потребности каждого отдыхающего. Сервис — это наше лицо!

К услугам наших клиентов широкий и постоянно растущий ассортимент предложений, принимающие компании с едиными стандартами качества обслуживания в большинстве стран, лучшие отели, проверенные нашими сотрудниками и туристами, где персонал и менеджмент ориентированы на казахстанский рынок.

Мы предоставляем «ВАУ» сервис, и активно работаем на улучшение предоставляемых услуг. У нас замечательная команда, и в качестве ее расширения мы ищем уникального человека, который бы распространял идеологию today.travel среди всех срезов нашей целевой аудитории — туристов и партнеров.

Наша миссия: Мы помогаем людям реализовывать их желания через путешествия. Будь то шоппинг в Дубай или созерцание фьордов в Исландии. С сервисом today.travel вы можете не копить деньги на летний отпуск, а путешествовать 3-4 раза в год.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании